Охранные системы. Пожарная безопасность. Спецодежда 2009
Специализированная выставка
27-29 января 2009, г. Тюмень
Оборудование, технические и специальные средства для служб охраны, безопасности и защиты правопорядка, пожарной и аварийно-спасательной службы, системы контроля и ограничения доступа. Безопасность дорожного движения. Спецодежда.
В 2008 году выставку посетили более 3000 специалистов из 22 городов УрФО и других регионов России. Это значительно больше показателей предыдущих лет, что говорит о растущем интересе к инновациям в этой области.
Тематика выставки:
- Оборудование, технические и специальные средства для служб охраны, безопасности и защиты правопорядка, пожарной и аварийно-спасательной службы;
- Системы контроля и ограничения доступа;
- Средства и системы предупреждения пожаров и пожаротушения;
- Автоматизированные установки сигнализации и пожаротушения;
- Спецтехника: пожарная техника, бронированные автомобили, спецплавсредства;
- Огнетушащие вещества и механизмы тушения;
- Профессиональная, специализированная, специальная одежда;
- Ведомственная и корпоративная одежда;
- Спецобувь и средства индивидуальной защиты.
Проходит совместно с выставками "Информационные технологии и связь 2009".
Организатор: ОАО "Тюменская ярмарка", тел.:(3452) 48-66-99, 48-53-33, 41-55-72
Дата проведения: 27-29 января 2009 г.
Место проведения: г. Тюмень, ул. Севастопольская, д. 12
Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!
| Твитнуть |
|